Направленность форума. Форум по газификации.

Новости:

Не зарегистрированным пользователям доступны не все разделы!

Главное меню

Направленность форума. Форум по газификации.

Автор Admin, июня 14, 2012, 08:37:44

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Admin

1. Специализация форума www.gazovikov.ru вопросы газо и теплоснабжения. Газификация домов, сооружений. Выбор газового оборудования и его неисправности и ремонт. Альтернативные источники тепла: тепловые насосы и отопление на солярке и дровах. На форуме можно задавать любые вопросы по газификации, проектированию, как лучше сделать и у кого. Организации  могут размещать свои предложения в соответствующем разделе форума. Запрещено размещение любых объявлений не относящихся к вопросам газоснабжения, газификации и отопления.
Запрещаются нецензурные выражения и оскорбления в адрес других участников форума. Бездоказательные обвинения в чем угодно. Клеветнические высказывания.
2. На страницах форума запрещены рекламные ссылки на другие ресурсы. Ссылки можно размещать в разделе" Коммерческие предложения".
Правила в дальнейшем будут дополняться и пополнятся.
3. Запрещаются призывы к любым незаконным действиям. Высказывания оскорбляющие чувства других людей.
4. Все сообщения на форуме это личное мнение посетителей. Администрация производит модерацию поступающих сообщений. Все претензии принимаются в личных сообщениях модераторами.
5. Запрещается размещение на страницах форумов объектов авторского права и ссылок на них.
6. Помните, что администрация форума не несет ответственности за размещенные сообщения. Мы не ручаемся и не гарантируем точность, полноту и полезность сообщения, а также не несем ответственности за содержание сообщения. Любое сообщение отражает точку зрения автора сообщения. Если сообщение вызывает у Вас вопросы свяжитесь с администрацией форума.
7. Пользуясь услугами нашего форума, вы соглашаетесь не использовать данный форум для размещения заведомо ложной, неточной, оскорбительной, вульгарной, непристойной информации и/или информации сексуального характера, а также любую другую информацию, противоречащую законодательным нормам.
8. Страницы форума не место для саркастических сообщений типа "спасибо что ответили" или "отвечать только ....". Соблюдайте культуру общения, будьте спокойны и вежливы.

Tags: