Программа Bosch Plus

Новости:

Не зарегистрированным пользователям доступны не все разделы!

Главное меню

Программа Bosch Plus

Автор newsmaker, февраля 11, 2013, 03:06:09

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

newsmaker

С первого февраля 2013 года стартовала стимулирующая программа Bosch Plus. Программа предназначена строительно-монтажным организация занимающимся установкой и обслуживанием отопительного и водонагревательного оборудования. В программе участвуют   газовые котлы Bosch и водонагреватели  Bosch Therm 6000-8000S.

Antonio

У знакомых настенный газовый котел Bosch Junkers Euroline. Конечно при выборе котла они особо не заморачивались, но сейчас они своим очень довольны, уже 5 лет работает без всяких проблем.

Syavon

А можно подробнее узнать о данной программе? Что она из себя представляет? Стимулирует организации в чем и к чему? Наверное скидками на оборудование, если будут использовать их продукцию. Только конечный потребитель все равно вряд ли почувствует эту разницу.

newsmaker

После получения определенного количества баллов присваивается золотой или серебряный статус, что позволяет увеличивать гарантийный срок на газовые котлы.

Lexx

Как всегда все не понятно. Если не затруднит, объясните по подробнее, что за баллы? Как их и за что получают? На счет статусов немного понятнее, в смысле в зависимости от того, какой у тебя статус, на столько продлевается гарантия на котел. Правильно?

Tags: