Инфракрасный обогреватель на природном газе.

Новости:

Не зарегистрированным пользователям доступны не все разделы!

Главное меню

Инфракрасный обогреватель на природном газе.

Автор wshCAP, марта 04, 2013, 10:47:43

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

wshCAP

Существуют модели обогревателей работающих на природном газе? Или только на сжиженном? Как установить такой обогреватель в теплице, если есть на природном газе? Насколько безопасны?

Evgenij

Бывают модели на природном газе. Установка как и установка любого газового оборудования. Необходимо получить технические условия и разработать и реализовать проект.

Evgenij

Вообще теплица выйдет "золотой".  Если брать обычную теплицу с обычной теплоизоляцией. Если строить капитальную теплицу, то топить имеет смысл, но сама теплица получится дорогой.

Юрий

Да, теплицы стоят очень немалых денег своим хозяевам. Как уже заметили, то выбор всегда есть - построить капитальное помещение и экономить потом на его отоплении, или сэкономить на конструкции, но потом растрачиваться на отопление.

Макс

Такие обогреватели работают, как на природном газе, так и на сжиженном(пропане) газе. Преимуществ в них очень много. Редко ломаются, держат долго тепло, за счет этого можно считать их экономичными. И в теплице установить не составит особого труда.

Tags: