Газовый счетчик

Газовый счетчик

Автор beriukov, июня 29, 2012, 02:06:38

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

beriukov

Про них очень мало почему-то информации - везде описывается и предлагается только Gallus 2002, это установка такая или он действительно самый лучший? Даже интересно стало.

Evgenij

Это самый распространенный на данный момент счетчик со смарт картой.

VoVaN79

Этот счетчик защищен от несанкционированного доступа, еще у него компактный хороший корпус, он сообщит если превыщается максимально допустимый расход, а так как он самый распространенный с ним проблем быть не может, в плане починки и прочего.

xman

Очень хороший счетчик. Я когда себе выбирал, то хотел взять другой, но знакомый газовщик посоветовал именно этот счетчик. Говорит очень просто и удобный. И вроде пока не пожалел, работает отлично.

reddev

У нас сейчас проходит плановая замена счетчиков газа и вот компания предлагает именно эти счетчики. Вот думаем у них его брать или другой вариант подыскать. Цена у него уж как-то кусается

jegit

У нас на рынке сейчас куча вариантов и выбор огромный. Так что сходите в магазин и выберите какой вам удобней будет. Хотя этот вариант не плохой и если потяните его, можете брать спокойно

Турист

А вас ни сколько не смущают цифры в названии Gallus 2002 ? Похоже эту хреновину в огромном количестве кирогазовики скупили по бросовым ценам лет 10 назад. Теперь у них принудительная распродажа.

FBT

Установка данного счетчика подразумевает собой переход на предоплатную систему отношений с газоснабжающей организацией. Вы покупаете газ который еще не сожгли.

Max

Честно говоря в таких ответственных вопросах я привык консультироваться со специалистами. А то я уже один раз сам выбрал электрический счетчик, а там оказалось столько нюансов, что потом пришлось другой покупать. В нашей стране всегда много заморочек с коммунальными платежами)))

Persi

Вы знаете, уже не единожды сталкивался с тем, что ничего хорошего в магазинах не советуют. Согласен с Турист, как-то меня тоже смущает подобный счетчик. Может еще с кем-нибудь знающим посоветоваться, несколько мнений все-таки лучше, чем одно.

Юрий

Делается все просто - ищите в интернете отзывы по конкретному счетчику. Там на форумах читаете все, что есть о нем. Особое внимание на альтернативы обращайте и читайте, чем они лучше или хуже. Думаю, что так вы быстрее подберете то, что вам нужно.

Antonio

Доля правды в этом есть, но на форумах встречаются и "фанаты" некоторых вещей. То есть люди, которые готовы костьми лечь и с пеной у рта доказывать, что такой счетчик, как стоит у него, самый лучший и на остальные даже смотреть не стоит, поэтому нужно тщательно всю информацию сортировать.

Наталия

уж какой то он навороченный больно, да и заем предоплата?, Нам з/п раньше времени что то ни кто не платит, а газпром и так монополист), на то он и счетчик что бы посчитать использованный газ а потом заплатить за то что вы израсходовали, сейчас такое колличество компактных не дорогих счетчиков российского производства: Бетар Гранд, и без заморочек.

Наталия

ООО "ПГС Комплект", поставляет газовое оборудование на правах Торгового Дома завода производителя, мы готовы предоставить весь спектр услуг на газификацию Вашего объекта, а так же есть возможность рассмотреть любую Вашу заявку  и помочь Вам в приобретении большого спектра оборудования начиная от:

кранов, задвижек, регуляторов, клапанов, фильтров, счетчиков, бытовых котлов, газовых плит ...... до комплектации объекта промышленными газовыми водогрейными, паровыми, термомаслеными котлами и комбинированными горелками любых мощностей, насосами, теплообменниками, водоподготовкой, трансформаторами, блочными подстанциями как Российских так и зарубежных производителей.[/color][/size]
[/size]На производство промышленного газорегуляторного оборудования ГРПШ, ПГБ, ГСГО, УГРШ, а так же бытовки, каркасные здания, БКУ, ТКУ стоимость формируется на момент заполнения опросного листа.Поставляем силовое оборудование от производителя стоимость которого так же формируется на момент заполнения опросного листа.Обращайтесь, для нас не имеет значения разница во времени и расстояние разделяющее нас!Мы всегда рады Вашему звонку
КОМПАНИЯ ООО "ПГС Комплект" имеет ЭЦП и готова принять Ваше приглашение на участие в запросах, торгах...
ЗВОНИТЕ (8452) 30-00-67,+7 9271504170


https://www.youtube.com/watch?v=uKRKOE5p120
https://www.youtube.com/watch?v=mzYTGxZXjOc

https://www.youtube.com/watch?v=sQsC9AKQZ0g

C Уважением
Коммерческий директор
Астафьева Наталия Александровна
Тел/факс (8452) 30-00-67,
Телефон моб. +7 9271504170,
сайт: http://com64.ucoz.ru/
e-mail: ooo_pgs_komplekt@inbox.ru, net_1974@mail.ru
Skype: nataliaastafieva

Федорка

Не знаю где Вы смотрите, но счетчиков выбор хороший, вот к пример один из лучший на мой взгляд  «Гранд 1.6» производства «ООО Турбулентность – Дон». Он хорош, тем что малогабаритный и если устанавливать на кухне, то места много не займет, что не мало важно в наше время. И при маленьких параметрах кухонь.
Работа не волк, в лес не убежит.

Tags: