"Сколько стоит газ построить" - Страница 2

Новости:

Не зарегистрированным пользователям доступны не все разделы!

Главное меню

"Сколько стоит газ построить"

Автор Никодим, декабря 06, 2013, 07:54:17

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Evgenij

Случаи, когда необходимо получать техусловия это присоединения новых потребителей, дополнительная установка газового оборудования и т.д. Замена плиты на варочную панель не из их разряда. Напишите подробно, что Вы хотели сделать, с начала.

Вадим

#16
Цитата: Никодим от декабря 06, 2013, 07:54:17  
В Горгазе городка прайса нет, цены называют условные и предлагают начать с согласований.  Получив разрешение от собственников дома, оплатив им денежную сумму за наружный подвод труб, оплатил и за осмотр ветканалов специалисту фирмы, в которую в последствии и обратился за услугой подключения моей газовой плиты и согласований во всех инстанциях города, предварительно оговорив цену за услуги. Каково было мое удивление, что после выполненных работ фирмой удвоилась и плата. Я не согласен с поборами и предложил фирме вернуть все "взад". Да вот незадача договора с ними нет и врезка, которую они сделали в газопровод незаконна, так выполнена без лицензии на сварку. Налицо запланированный обман и вымогательство и как не быть привлеченным за самовольную врезку, не знаю? Прошу вашего совета. Спасибо.
Газификация в Белгороде от 35000+врезка и пуск в горгазе


Tags: