Сроки

Новости:

Не зарегистрированным пользователям доступны не все разделы!

Главное меню

Сроки

Автор malinin, июля 01, 2012, 01:41:01

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

malinin

Скажите, а каковы примерные сроки подключения газа в чистом поле, как говорится. То есть тянуть трубу надо будет
несколько километров плюс все остальное. Просто не могу никак решить с каких именно работ начать.

maks13

У нас проведении газа и подключение заняло около двух месяцев, но у нас все близко было. В вашем случае видимо сроки будут увеличиваться.

Sourc

В Вашем случае сроки будут прямо пропорциональны вашим финансовым возможностям. Больше денег - меньше ждать.

xman

Тут все будет зависеть от того, как далеко тянуть придется. Ну и конечно от денег. Если дадите сверху установщикам, то они вам быстренько все проведут. Тут уже вам решать, хотите ли вы ждать или нет.

Man

Ну тут много факторов, так что точно ( и даже примерно) прикинуть не получиться... Все зависит от того, как быстро разберетесь с документацией, сколько рабочих работать будет, сколько техники... Учитывая. что тянуть несколько километров, счет явно идет на месяцы.

lamer

Тут даже примерные сроки давать нельзя. Все зависит о того как далеко придется тянуть. Ну и конечно же от денег. Если переплатите, то проведу по быстрее, ну а так будут тянуть

Evgenij

Сроки зависят от ваших финансовых возможностей. Очень срочно стоит очень дорого. Вот только оно вам нужно?

Борис

Самое долгое это не работа, а именно изготовление проектносметной документации и сбор разрешений. В среднем это происходит в срок от двух месяцев.

Kot

2 километра - это довольно большое расстояние. Когда нам подводили газ, то было тоже примерно такое же расстояние. Так вот после того, как всё проложили и запустили 2 раза были утечки, потом ещё куча времени на выяснения места, потом залатки его и в итоге вышло больше полугода.
Новая мудрость — скорее всего недавно сделанная глупость.

FBT

А что именно вы газифицировать собираетесь, если целесообразным считаете тянуть два километра трубы? Это же не просто дорого, это чертовски дорого.

Sasisca

Сроки к сожалению ни как не регламентируются. Ни на какой из этапов работ по газификации. Они ни кому ни чего не должны. Должны только им. Это их кредо))

Max

Если тянуть будете в "чистое поле", как я понял, то вам спешить не за чем. Примитесь пока за постройку дома в этом самом чистом поле, а за это время худо-бедно да проведут вам газ. Зато с минимальными затратами с вашей стороны. Я считаю, что этот вариант самый оптимальный. Да и за зиму уже можно было протянуть все, что угодно.

Tags: