Автор Тема: Газорегуляторные пункты и установки.  (Прочитано 1290 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

promgazvolga

  • Сообщений: 3
  • Karma: +0/-0
Компания ПромГазВолга проектирует, разрабатывает и изготавливает газорегуляторные пункты и установки. За долгое время своей работы наше предприятие обеспечило газовым оборудованием большое количество населенных пунктов и предприятий на территории России и стран СНГ.

Ассортимент нашего оборудования:
  • ГРУ, ГРПШ, ПГБ, МРП, ДРП, ШРП, ШУУРГ, ПУУРГ - собственного производства.
  • регуляторы давления газа РДНК, РДСК, РДГ, РДБК, Dival, FRG, Madas, Tartarini.
  • фильтры газовые ФГ, ФС, ФГС, ФН клапаны ПКН, КПЗ, КПЭГ, ПЗК, ВН, ПСК.
  • счетчики газа ВК, СГ, СГК, СГ-ЭК, СТГ, РСГ, КИ-СТГ, RVG, TRZ, Delta, TZ Fluxi.
  • многофункциональные транспортабельные котельные установки ТКУ модульные, блочные, крышные мощностью от 50 кВт до 10 мВт, предназначенные для теплоснабжения и горячего водоснабжения производственных, жилых и общественных зданий.
  • Котлы отопительные различных типов ГАЗ,МАЗУТ,НЕФТЬ и т.д.
  • Горелки газовые, газомазутные ГСАУ-Б 500-10000кВт, АГГ-М, ПГ-28, ГУЖ-1,5, ГП-1,7А, 2,5А, ПЗ-16, ГГШ, ГГВ-МГП и другие.
  • Запорная арматура задвижки,краны шаровые,заслонки дроссельные клапаны термозапорные КТЗ.
Мы всегда готовы поставить ремонтные комплекты к котлам, регуляторам. Различные пружины, мембраны, исполнительные механизмы, клапаны. Мы дорожим каждым клиентом! Качество нашего оборудования оценили во всех уголках нашей Родины и за рубежом![/list]
« Последнее редактирование: Январь 24, 2015, 10:24:48 pm от Evgenij »
www.промгазволга.рф