Погодозависимый регулятор отопления calorMatic 470

Новости:

Не зарегистрированным пользователям доступны не все разделы!

Главное меню

Погодозависимый регулятор отопления calorMatic 470

Автор Evgenij, июля 25, 2012, 10:14:59

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Evgenij

Компания Vaillant представила новый, погодозависимый регулятор отопления calorMatic 470. Он используется с котлами, имеющими шину e-bas: atmoTEC, turboTEC, ecoTEC, ecoCOMPACT, ecoVIT, ecoCRAFT. Регулятор оснащен функциями ночного снижения температуры, защиты от замерзания, режим "Отпуск", "Встреча", однократный нагрев водонагревателя, выравнивание температуры помещений, подъём нулевой точки отопительной кривой, термическая дезинфекция водонагревателя.

VoVaN79

Хорошая вещь... Снижает сама температуру на ночь)) И не нужно каждый раз вручную подкручивать... А сколько примерно эта штука стоить будет? ::)

maxik

И мне понравилось. Вот только вопрос, во сколько обойдется такое удовольствие? Наверное, не из дешевых. Зато очень удобно, не надо бегать каждый раз и настраивать.

sanek

Хорошая штука. Очень удобна для тех, кому надоела бегать все время и то убавлять, то добавлять температуру. А какова ее стоимость не указана случайно? Можно и для себя приобрести.

Antonio

Да, вещь что надо, стоит правда больше 10000 рублей, зато очень продвинутая штука. С графическим дисплеем и подсветкой, цифровой таймер для регулировки отопления и еще много наворотов.

newsmaker

Регулятор выпускается в двух вариантах. С проводными датчиками и передачей данных по радиоканалу.

Tags: