Регулятор РДНК

Регулятор РДНК

Автор Sourc, июля 31, 2012, 11:06:45

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Sourc

Стоит регулятор давления РДНК 32 летом постоянно отключается. На что его можно заменить?

Evgenij

Заменить можно на регулятор давления РДНК 1000. Этот регулятор таких проблем не имеет. Замену должны выполнять специалисты! Нужно настроить рабочие параметры, выходное давление.

Evgenij

А лучше заменить на регуляторы tartarini. Это хорошие без проблемные регуляторы давления газа.

Syavon

Так может лучше стоит просто лучше настроить имеющийся? Купить новый всегда можно успеть, но нужен ли он по факту? А то и с новым могут те же проблемы начать происходить и опять на оборудование грешить будете?

Persi

В первую очередь нужно разобраться с причинами отключения. Ладно еще зимой, я могу понять. Но летом? Неужели перегрев? Или в чем может быть причина? Ну а заменить на Тартарини можно, но справится ли он в ваших условиях?

Наталия

для подбора регулятора давления газа необходимо знать такие параметры как: входное давление Рвх (МПа либо кПа), выходное давление Рвых (МПа либо кПа) и требуемый расход газа Q (м3/час), при наличии этих трех параметров я Вам помогу подобрать регулятор давления газа, тип ГРПШ, ПГБ, узла коммерческого учета...обращайтесь все кому что либо интересно.Наталия Александровна Астафьевател/факс 8(8452)30-00-67моб.тел.+7 9271504170сайт http://com64.ucoz.ru/skype nataliaastafievae-mail: net_1974@mail.ru


Обращайтесь отвечу всем.

Tags: