Цена за врезку газа - Страница 2

Новости:

Не зарегистрированным пользователям доступны не все разделы!

Главное меню

Цена за врезку газа

Автор Rave, сентября 25, 2012, 08:26:14

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Sourc

Зимой врезки в полиэтиленовые газопроводы выполняются до какой температуры?

Evgenij

Цитата: Sourc от декабря 16, 2012, 07:19:00  
Зимой врезки в полиэтиленовые газопроводы выполняются до какой температуры?
В России до минус 15 градусов. В Германии вроде при нуле все прекращается. У нас, как всегда, своя специфика. Вообще с этим лучше не шутить, при понижении температуры очень велик риск получения бракованного соединения.

Felix

Вот это расценки. Официально и по правилам все стоит намного дороже, чем если сделать все другими фирмами. А на счет стоимости в 380 тыс., это грабеж. Я конечно не знаю у кого вы это узнавали, но мои родители сделали это намного дешевле, хотя и официально.

Юрий

Очень дешевая сумма тоже должна вас настораживать, но все равно, уже вам неплохо снизили. Главное, чтобы это не оказались мошенники, потому как их сейчас чересчур много развелось. Ищите что-то среднее, проверенное...

Ilitchov

Да цена взята с потолка точно, если только у вас не врезка в газопровод среднего/высокого давления.


Макс

Расценки везде разные, поэтому Вам  никто точно не скажет насколько цена реальная и насколько завышена, сами понимаете даже в одном регионе две разные фирмы могут установить совершенно разные цены, потому что это своеобразный рынок и Вам уже думать соглашаться или нет.

Tags: