газовая колонка electrolux

газовая колонка electrolux

Автор Sourc, декабря 16, 2012, 09:33:13

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Sourc

Какие отзывы по этой модели? Интересует модель с автоматическим запуском при включении горячей воды. На сколько хватает батарейки?

Evgenij

Цитата: Sourc от декабря 16, 2012, 09:33:13  
Какие отзывы по этой модели? На сколько хватает батарейки?
Как и по всем колонкам. Нормальная модель. Супер надежности ждать не стоит, но свою цену полностью оправдывает. Нет постоянного горения фитиля. За счет этого и теплообменник работает дольше моделей - конкурентов. Автоматическое зажигание очень удобно, несмотря на то, что периодически требует замены батарейки. Очень удобно людям пожилого возраста.

newsmaker

Вполне хорошая моделька. Не забываем о комфорте - автоматическом розжиге. Единственный минус и то условно, необходимость замены батарейки.

Lexx

А можно уточнить для особо одаренных - какая именно модель обсуждается? Я в теме только название фирмы-производителя нашел, а у них колонок не так уж и мало. Или любую можно брать? Тогда не могли бы вы уточнять такие моменты на будущее во избежание возникновения недоразумений?

Bala-mute

Да у Электролюкс весь модельный ряд колонок очень качественный и надежный. Родственники пользуются уже более 7 лет, хотя по гарантии только 3 года давалось. И все нормально. Немного внешний вид испортился, но это и не удивительно. Но сейчас уже новые модели, в которых может быть и этот вопрос уже решен...

Макс

Да она сильно ничем и не отличается, вот только не люблю я газовые колонки на батарейках. Представляете ситуацию, моешься и батарейка села, и запасной дома нет, вот прикол домываться зимой холодной водой.

payner

Можно выбрать тогда без батареи, сейчас много чего есть. если так, то можно отдать предпочтение бойлеру, который держит постоянно одну температур. Но это будет не выгодно платить за электричество, лучше уже газовая колонка.

Tags: