Отопление теплиц при помощи инфракрасной газовой горелки.

Отопление теплиц при помощи инфракрасной газовой горелки.

Автор Алексей75, марта 25, 2015, 07:58:26

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Алексей75

Здравствуйте.
Суть вопроса у меня такая,занимаюсь выращиванием рассады цветов и прочего в тепличных условиях.
На протяжение нескольких лет отапливал теплици газовыми инфракрасными горелками от газа  (пропан-бутан) балонный, 2 года назад подвел к дому природный газ,в доме газ.плита и газ котел вайлант.
Интересует вот ,что могу ли я отапливать теплиц этими же горелками ,но работать они будут на природном газе.
фото внизу(горелки)

Evgenij

#1
Работать на природном газе они не смогут. Моделей для природного газа я не встречал. Может лучше поставить конвекторы? Или АОГВ с регистрами? Да и не надежно это как то с инфракрасными обогревателями.

Алексей75

#2
Цитата: Evgenij от марта 26, 2015, 12:05:43  
Работать на природном газе они не смогут. Моделей для природного газа я не встречал. Может лучше поставить конвекторы? Или АОГВ с регистрами? Да и не надежно это как то с инфракрасными обогревателями.
можно ,получить обоснованный ответ,т.к. в инете ролик видел ну очень коротенький ,один человек отапливал гараж регулируя подачу газа в горелку положением шарового крана,комментариев к сожалению там не было.
заранее спасибо.

Evgenij

#3
где он в гараже природный газ взял? Это видимо, все же баллонный газ был.

Tags: