Вопрос по газогенератору

Новости:

Не зарегистрированным пользователям доступны не все разделы!

Главное меню

Вопрос по газогенератору

Автор FuntikR, апреля 09, 2015, 01:53:16

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

FuntikR

Здравствуйте уважаемые форумчане. В связи малой, а самое главное конкретной информации по теме, хочу спросит у вас. Собираемся строить теплицы. Хотим купит газовый электрогенератор мощностью 1 мгв. Какие могут возникнут сложности во врезки в магистраль? Какие документы нужны в принципе?
И еще, вдруг кто знает, возможна ли продажа электроэнергии государству? Теплица будет полностью на искусственном освещении и основное потребление электроэнергии будет проходить в течении 13 часов, то есть возможно ли продать государству излишки?

Evgenij

Цитата: FuntikR от апреля 09, 2015, 01:53:16  
Хотим купит газовый электрогенератор мощностью 1 мгв. Какие могут возникнут сложности во врезки в магистраль?
Со врезкой, обычно никаких. Сейчас все во все врезается. Возможно под врезкой имелся ввиду весь путь по получению газа?


А зачем вам столько мощности?

FuntikR

Спасибо за ответ. Для теплиц они полностью закрыты от солнечного света и работают исключительно на искусственном освещении.

FuntikR

#3
Цитата: Evgenij от апреля 09, 2015, 06:50:33  
Цитата: FuntikR от апреля 09, 2015, 01:53:16  
Хотим купит газовый электрогенератор мощностью 1 мгв. Какие могут возникнут сложности во врезки в магистраль?
Со врезкой, обычно никаких. Сейчас все во все врезается. Возможно под врезкой имелся ввиду весь путь по получению газа?


А зачем вам столько мощности?

А на счет продажи электроэнергии государству ничего не подскажите?

Evgenij

Нет, не знаю. Но думаю лучше бросить эту затею.

Evgenij

Цитата: FuntikR от апреля 10, 2015, 08:20:10  
Спасибо за ответ. Для теплиц они полностью закрыты от солнечного света и работают исключительно на искусственном освещении.


А смысл? Дорого же. Да и тепла нет.

Tags: